Проходит старый годПусть унесет с собой он Мешочек из невзгод, Коробочку хлопот. Пусть Новый год приносит Побольше счастья в дом, Пусть то, что каждый просит Не будет больше сном. от легиона: Дорогие легионеры и центурионы ! Поздравляем вас с новогодними праздниками. Желаем счастья, здоровья и всевозможных благ. Пусть все обиды и невзгоды останутся в 2010ом, а новый 2011ый год принесёт вам только радость и осуществление всех заветных желаний !
от легата: 27 декабря легиону исполнилось 3 месяца, за это время было приложено немало усилий по расширению и сплочению коллектива. За это время я, думаю как и большинство из нас, познакомились с немалым количеством замечательных и весёлых р ... Читать дальше » |
- Изучать ремесла станет проще и дешевле- Амуниция даэваниона 50го уровня (фенрир\миразент) будет доступнее - Незабываемые награды за миссии - Новый питомец - Приобретение по своему желанию драконических рецептов! - Оружие Сиэли ... обсуждаем |
В период с 23 по 30 ноября мы предлагаем вам окунуться в мир Атреи, когда даэвам еще не был известен путь на территорию балауров. Разломы в локациях Белуслан и Интердика, а так же Элтенен и Морхейм не будут иметь привычных ограничений, а именно: проникая на территорию врага даэвы не будут получать штрафов в PvP! |
... ну чтож, растём. Шли вчера по бездне и решили ...ГРАЦ легион с первым захватом артефакта !!! Спасибо всем кто принимал в нём участие. |
На подходе очередное обновление. Узнать подробней и обсудить вы можете здесь
|
|
Собственно сабж! Ищем общительных и весёлых людей, умеющих играть в команде.
|


Проходит старый год
В период с 23 по 30 ноября мы предлагаем вам окунуться в мир Атреи, когда даэвам еще не был известен путь на территорию балауров.
... ну чтож, растём. Шли вчера по бездне и решили ...
На подходе очередное обновление. Узнать подробней и обсудить вы можете